Ассоциация Некоммерческое партнерство
«Спортивный клуб «Сканер»

Общероссийская Гимнастрада

 

Дорогие друзья!
Международная Академия спорта Ирины Винер , при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»,. Расскажите о Проекте!
Участвуйте!

Проект для тех, кто любит движение и музыку! 

Принять участие могут коллективы от 10 человек, подготовившие показательное выступление с элементами гимнастики, хореографии под музыку по 3 номинациям:
-Физическая культура. Гимнастика
-Гимнастические виды спорта
-Танцевальный марафон

Участвуют все и физкультурники,  и спортсмены!!!

Общероссийская Гимнастрада проходит в три этапа. Отборочный заочный этап в период с  1 декабря 2020 года по 31 апреля 2021 года. 18-19 июня 2021 года очный этап.

В помощь вашей подготовки мы пришлем  обучающие ролики, которые Академия подготовит в октябре 2020 года.


Готовьте свои программы и будем болеть за ваши яркие выступления на отборочных этапах и  Гала представлении в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой 18-20 июня 2021 года.

Участников ждут дипломы, призы, мероприятия Гимнастрады. Увидимся на  Форуме знакомств и дружбы участников Гимнастрады, проведем фото сессии с лидерами мирового спорта, поучаствуем в мастер-классе от Чемпионки и покажем всей стране свой класс на Гала-представлении!

Мы приглашаем ВСЕХ
в увлекательное путешествие – Общероссийскую Гимнастраду!

Подать заявку участника или посмотреть подробную информацию о Проекте вы можете на  сайте академиявинер.рф
"Будь с нами! Будь как мы!"-девиз Гимнастрады.


Кто планирует участвовать могут прислать на эл.почту sportacademy@list.ru письмо, и организаторы поделятся с вами баннерами Гимнастрады для размещения информации у вас на сайте, соц.сетях. Так вы быстрее найдете единомышленников и поддержку!